Кто преподает в Level Next?

Занятия проводят квалифицированные преподаватели, а также аспиранты и выпускники языковых и педагогических вузов. Все преподаватели проходят строгий конкурсный отбор, обучение, а после успешной сдачи экзамена приступают к работе. Большое внимание в Level Next уделяется профессиональному росту и развитию преподавателей. Их работу координируют методисты, которые регулярно посещают занятия преподавателей, проводят семинары по методике обучения и оказывают всестороннюю методическую поддержку.

Янченко Александра Анатольевна

Янченко
Александра
Анатольевна

Задать вопрос

Английский язык

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Государственный Технологический Университет. Специальности: «Управление трудовыми ресурсами», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Преподаю с 2011 года.

Прошла обучение методике В.Н.Мещеряковой «I love English» для 0-1 ступеней в 2015 году. Имею сертификат IESOL на уровень C1. Также с 2017 года имею удостоверение о повышении квалификации по направлению «Использование игровых методик в обучении английскому языку». В 2022 году получила квалификацию педагога.

Организатор и ведущий в городских лагерях в ЯЦ “Level Next” в качестве вожатой и преподавателя, а также «Школы Волонтеров Level Next».

Принимала участие в разработке образовательных игр Study Craft, соавтор таких игр, как Island и Mud Monsters.

В свободное время обожаю играть в настольные игры и занимаюсь плаванием.

Сертификаты