11.10.19   Британская школа

 

Psychology (психология)
Мы поговорим об эмоциях человека, какие они бывают, в каких ситуациях какие эмоции проявляются. Научимся определять и описывать что чувствует человек по позе и выражению его лица.
Time management (планирование времени)
В ходе урока мы узнаем, что общего может быть между планированием своего времени и колбасой салями. Ребята младшей группы научатся планировать неделю, насыщенную обязательными и дополнительными занятиями, а старшие познакомятся с новым типом планнера, чтобы всё успевать!
Anti-stress (Антистресс)
На этом уроке мы поговорим о том, что такое стресс,
почему он возникает, какие эмоции мы при этом испытываем.
И конечно, поговорим о действенных методах борьбы со стрессом и поддержании себя в ресурсном состоянии. Будет весело!
 Стоимость погружения - 1200р. ( для учащихся центра - 1000р)
Только по предварительной записи!
Количество мест ограничено!
7 (495) 120 60 48; 7 (495) 502 89 95.

Как всегда вас ждут три урока. В этот раз это:

Psychology (психология). Мы поговорим об эмоциях человека, какие они бывают, в каких ситуациях какие эмоции проявляются. Научимся определять и описывать что чувствует человек по позе и выражению его лица.
Time management (планирование времени). В ходе урока мы узнаем, что общего может быть между планированием своего времени и колбасой салями. Ребята младшей группы научатся планировать неделю, насыщенную обязательными и дополнительными занятиями, а старшие познакомятся с новым типом планнера, чтобы всё успевать!
Anti-stress (Антистресс). На этом уроке мы поговорим о том, что такое стресс,почему он возникает, какие эмоции мы при этом испытываем.И конечно, поговорим о действенных методах борьбы со стрессом и поддержании себя в ресурсном состоянии. Будет весело!
Стоимость погружения - 1200р. ( для учащихся центра - 1000р).

Только по предварительной записи! Количество мест ограничено!
7 (495) 120 60 48; 7 (495) 502 89 95.

 

архив новостей